TPSMB33A-VR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPSMB33A-VR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Specifiche: TPSMB33A-VR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPSMB33A-VR
Modello di prodotti TPSMB33A-VR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 481924 pcs Scheda dati TPSMB33A-VR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 11.3A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TPSMB30HE3/52T
TPSMB30HE3/52T
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 24.3VWM 43.5VC SMB
In magazzino: 3019 pcs
Scaricare: TPSMB30HE3/52T.pdf
RFQ
TPSMB33A
TPSMB33A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AA
In magazzino: 156692 pcs
Scaricare: TPSMB33A.pdf
RFQ
TPSMB30CA-VR
TPSMB30CA-VR
Descrizione: TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Scaricare: TPSMB30CA-VR.pdf
TPSMB33AHE3_A/I
TPSMB33AHE3_A/I
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay