TPSMB45A-VR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPSMB45A-VR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Specifiche: TPSMB45A-VR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPSMB45A-VR
Modello di prodotti TPSMB45A-VR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 438195 pcs Scheda dati TPSMB45A-VR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A Capacità @ Frequenza -