TPSMD18A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMD18A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPSMD18A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
Specifiche: TPSMD18A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPSMD18A
Modello di prodotti TPSMD18A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95163 pcs Scheda dati TPSMD18A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi F6565CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 102.7A Capacità @ Frequenza -