TRF600-150-R2-B-0.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRF600-150-R2-B-0.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRF600-150-R2-B-0.5
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
Specifiche: TRF600-150-R2-B-0.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRF600-150-R2-B-0.5
Modello di prodotti TRF600-150-R2-B-0.5 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87499 pcs Scheda dati TRF600-150-R2-B-0.5.pdf
Tensione - Max 250V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 3s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm) Serie PolySwitch®, TRF600
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 17 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 7 Ohms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi RF0023-000
TRF600-150R2B0.5
TRF600-150R2B0.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 300mA
Corrente - Max 3A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA