TVB200SC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TVB200SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVB200SC
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto THYRISTOR 200V 400A DO-214
Specifiche: TVB200SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVB200SC
Modello di prodotti TVB200SC fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione THYRISTOR 200V 400A DO-214 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4363 pcs Scheda dati TVB200SC.pdf
Tensione - Stato On 5V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Innesco 320V Serie SiBar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi TVB200SCCT Numero di elementi 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A Corrente - Mantenimento (Ih) 175mA
Capacità 160pF