V07P140P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07P140P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V07P140P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: V07P140P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V07P140P
Modello di prodotti V07P140P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 330116 pcs Scheda dati V07P140P.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 180V Massime ca Tensioni 140V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 13.5J
Descrizione dettagliata 220V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.75kA
Capacità @ Frequenza 160pF @ 1MHz