V07P300P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07P300P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V07P300P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: V07P300P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V07P300P
Modello di prodotti V07P300P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 344452 pcs Scheda dati V07P300P.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 385V Massime ca Tensioni 300V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 30J
Descrizione dettagliata 470V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.75kA
Capacità @ Frequenza 70pF @ 1MHz