V10E130AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V10E130AUTO2T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Specifiche: V10E130AUTO2T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V10E130AUTO2T
Modello di prodotti V10E130AUTO2T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 412784 pcs Scheda dati V10E130AUTO2T.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Varistor Circuit
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V10DM60CHM3/I
V10DM60CHM3/I
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: 10A, 60V, SMPD TRENCH SKY RECT.
In magazzino: 69588 pcs
Scaricare: V10DM60CHM3/I.pdf
RFQ
V10E130P
V10E130P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 205V 3.5KA DISC 10MM
In magazzino: 170404 pcs
Scaricare: V10E130P.pdf
RFQ
V10E130
V10E130