V130LC2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LC2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V130LC2P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V130LC2P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V130LC2P
Modello di prodotti V130LC2P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 778355 pcs Scheda dati V130LC2P.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 175V Massime ca Tensioni 130V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 11J
Descrizione dettagliata 205V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 180pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V130LC5PX2855
V130LC5PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 467609 pcs
Scaricare: V130LC5PX2855.pdf
RFQ
V130LS10A
V130LS10A
Descrizione: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino: 4222 pcs
Scaricare: V130LS10A.pdf
RFQ
V130LC2PX2855
V130LC2PX2855
Descrizione: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM