V130LT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LT2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V130LT2P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V130LT2P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V130LT2P
Modello di prodotti V130LT2P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 639683 pcs Scheda dati V130LT2P.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie LT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi F5594TR
V130LT2P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 175V
Massime ca Tensioni 130V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 11J Descrizione dettagliata 205V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 180pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V130LT20CPX10
V130LT20CPX10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 174341 pcs
Scaricare: V130LT20CPX10.pdf
RFQ
V130LT2PX2855
V130LT2PX2855
Descrizione: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM