V130LU10AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LU10AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V130LU10AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V130LU10AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V130LU10AP
Modello di prodotti V130LU10AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 441291 pcs Scheda dati V130LU10AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 175V Massime ca Tensioni 130V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 38J
Descrizione dettagliata 205V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V130LU10CP
V130LU10CP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
In magazzino: 259820 pcs
Scaricare: V130LU10CP.pdf
RFQ
V130LU1P
V130LU1P
Descrizione: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 688818 pcs
Scaricare: V130LU1P.pdf
RFQ
V130LU10APX2855
V130LU10APX2855
Descrizione: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM