V130LU5P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LU5P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V130LU5P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: V130LU5P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V130LU5P
Modello di prodotti V130LU5P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 518327 pcs Scheda dati V130LU5P.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 175V Massime ca Tensioni 130V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 20J
Descrizione dettagliata 205V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 2.5kA
Capacità @ Frequenza 450pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V130LU5PX2855
V130LU5PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM