V140LC20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V140LC20AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V140LC20AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V140LC20AP
Modello di prodotti V140LC20AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 235512 pcs Scheda dati V140LC20AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 180V Massime ca Tensioni 140V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 75J
Descrizione dettagliata 220V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1750pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V140LC2
V140LC2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 6887 pcs
Scaricare: V140LC2.pdf
RFQ
V140LC20APX2855
V140LC20APX2855
Descrizione: VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM