V140LT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V140LT2P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V140LT2P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V140LT2P
Modello di prodotti V140LT2P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 721666 pcs Scheda dati V140LT2P.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie LT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 180V Massime ca Tensioni 140V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 12J
Descrizione dettagliata 220V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 160pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V140LT5P
V140LT5P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 479274 pcs
Scaricare: V140LT5P.pdf
RFQ
V140LT20APX2855
V140LT20APX2855
Descrizione: VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 248369 pcs
Scaricare: V140LT20APX2855.pdf
RFQ
V140LT2PX2855
V140LT2PX2855
Descrizione: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM