V140LU10AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V140LU10AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V140LU10AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V140LU10AP
Modello di prodotti V140LU10AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 384372 pcs Scheda dati V140LU10AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 180V Massime ca Tensioni 140V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 42J
Descrizione dettagliata 220V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1MHz