V150LC10AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LC10AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LC10AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V150LC10AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LC10AP
Modello di prodotti V150LC10AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122060 pcs Scheda dati V150LC10AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi F11662
V150LC10AP-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 45J Descrizione dettagliata 240V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 800pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150LC10CP
V150LC10CP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
In magazzino: 240233 pcs
Scaricare: V150LC10CP.pdf
RFQ
V150LC1PX2855
V150LC1PX2855
Descrizione: VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 588821 pcs
Scaricare: V150LC1PX2855.pdf
RFQ
V150LC10APX2855
V150LC10APX2855
Descrizione: VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Scaricare: V150LC10APX2855.pdf
V150LA5PX1347
V150LA5PX1347
Descrizione: VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM
Scaricare: V150LA5PX1347.pdf
V150LC10A
V150LC10A