V150LS10A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LS10A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LS10A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V150LS10A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LS10A
Modello di prodotti V150LS10A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5607 pcs Scheda dati V150LS10A.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 45J
Descrizione dettagliata 240V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 800pF @ 1MHz