V150LS20CPX360
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LS20CPX360 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LS20CPX360
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 229.5V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V150LS20CPX360.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LS20CPX360
Modello di prodotti V150LS20CPX360 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 229.5V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130596 pcs Scheda dati V150LS20CPX360.pdf
Tensione varistore (tipo) 229.5V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 243V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 215J Descrizione dettagliata 229.5V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 1600pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150LS20CP
V150LS20CP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM