V150LT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LT2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LT2P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V150LT2P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LT2P
Modello di prodotti V150LT2P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 645592 pcs Scheda dati V150LT2P.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie LT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi F5597TR
V150LT2P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 13J Descrizione dettagliata 240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 150pF @ 1MHz