V150LU5P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LU5P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: V150LU5P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LU5P
Modello di prodotti V150LU5P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 483709 pcs Scheda dati V150LU5P.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 25J
Descrizione dettagliata 240V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 2.5kA
Capacità @ Frequenza 360pF @ 1MHz