V151BA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151BA60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V151BA60
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 50KA CHASSIS
Specifiche: V151BA60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V151BA60
Modello di prodotti V151BA60 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 50KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1045 pcs Scheda dati V151BA60.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie BA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi F4090
V151BA60-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 530J Descrizione dettagliata 240V 50kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 50kA Capacità @ Frequenza 16000pF @ 1MHz