V175LC20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LC20AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LC20AP
Modello di prodotti V175LC20AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 237430 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 90J
Descrizione dettagliata 270V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1400pF @ 1MHz