V175LU10AP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LU10AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V175LU10AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LU10AP
Modello di prodotti V175LU10AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 398020 pcs Scheda dati V175LU10AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 55J
Descrizione dettagliata 270V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 700pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V175LU10CP
V175LU10CP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
In magazzino: 215792 pcs
Scaricare: V175LU10CP.pdf
RFQ
V175LU10APX2855
V175LU10APX2855
Descrizione: VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM