V175LU5P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LU5P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: V175LU5P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LU5P
Modello di prodotti V175LU5P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 525068 pcs Scheda dati V175LU5P.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 30J
Descrizione dettagliata 270V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 2.5kA
Capacità @ Frequenza 350pF @ 1MHz