V18MLN41206WH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLN41206WH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V18MLN41206WH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 25V 30A 1206
Specifiche: V18MLN41206WH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V18MLN41206WH
Modello di prodotti V18MLN41206WH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 25V 30A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99957 pcs Scheda dati V18MLN41206WH.pdf
Tensione varistore (tipo) 25V Tensione Varistor (Min) 22V
Tensione Varistor (Max) 28V Serie MLN
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi F3839CT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.10J Descrizione dettagliata 25V 30A Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corrente - Surge 30A Capacità @ Frequenza 75pF @ 1MHz