V20E175PL2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V20E175PL2T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V20E175PL2T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V20E175PL2T
Modello di prodotti V20E175PL2T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 280629 pcs Scheda dati V20E175PL2T.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie UltraMOV™
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 135J
Descrizione dettagliata 270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 1400pF @ 1MHz
prodotti correlati
V20E17P
V20E17P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 27V 8KA DISC 20MM
In magazzino: 87143 pcs
Scaricare: V20E17P.pdf
RFQ
V20E175P
V20E175P
Descrizione: VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 93343 pcs
Scaricare: V20E175P.pdf
RFQ
V20E175PL2T1
V20E175PL2T1