V20E300AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V20E300AUTO2T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
Specifiche: V20E300AUTO2T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V20E300AUTO2T
Modello di prodotti V20E300AUTO2T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 193031 pcs Scheda dati V20E300AUTO2T.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Varistor Circuit
prodotti correlati
V20E275PL3T
V20E275PL3T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 216195 pcs
Scaricare: V20E275PL3T.pdf
RFQ
V20E300P
V20E300P
Descrizione: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 84635 pcs
Scaricare: V20E300P.pdf
RFQ
V20E300
V20E300