V20E385AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V20E385AUTO2T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
Specifiche: V20E385AUTO2T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V20E385AUTO2T
Modello di prodotti V20E385AUTO2T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183521 pcs Scheda dati V20E385AUTO2T.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Varistor Circuit
prodotti correlati
V20E320PX2855
V20E320PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 206534 pcs
Scaricare:
RFQ
V20E385AUTO
V20E385AUTO
Descrizione: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
In magazzino: 193704 pcs
Scaricare: V20E385AUTO.pdf
RFQ
V20E385L2T1
V20E385L2T1
Descrizione: VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
Scaricare: V20E385L2T1.pdf
V20E385PL2T1
V20E385PL2T1
Scaricare: V20E385PL2T1.pdf
V20E385
V20E385