V230LC4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V230LC4P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V230LC4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V230LC4P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V230LC4P
Modello di prodotti V230LC4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 788350 pcs Scheda dati V230LC4P.pdf
Tensione varistore (tipo) 360V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 396V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 300V Massime ca Tensioni 230V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 20J
Descrizione dettagliata 360V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V230LS10P
V230LS10P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 509346 pcs
Scaricare: V230LS10P.pdf
RFQ
V230LC4PX2855
V230LC4PX2855
Descrizione: VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM