V230LU40AP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V230LU40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V230LU40AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V230LU40AP
Modello di prodotti V230LU40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 220902 pcs Scheda dati V230LU40AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 360V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 396V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 300V Massime ca Tensioni 230V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 122J
Descrizione dettagliata 360V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1100pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V230LU20APX2855
V230LU20APX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 360V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino: 372425 pcs
Scaricare: V230LU20APX2855.pdf
RFQ
V230LU20AP
V230LU20AP
In magazzino: 436101 pcs
Scaricare: V230LU20AP.pdf
RFQ
V230LU40APX2855
V230LU40APX2855
Descrizione: VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM