V230LU4P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V230LU4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V230LU4P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V230LU4P
Modello di prodotti V230LU4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 790330 pcs Scheda dati V230LU4P.pdf
Tensione varistore (tipo) 360V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 396V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 300V Massime ca Tensioni 230V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 20J
Descrizione dettagliata 360V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz