V250LC40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V250LC40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V250LC40AP
Modello di prodotti V250LC40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 288852 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 330V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 130J
Descrizione dettagliata 390V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V250LC2P
V250LC2P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 616425 pcs
Scaricare:
RFQ
V250LC4
V250LC4
Descrizione: VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 4121 pcs
Scaricare: V250LC4.pdf
RFQ
V250LC40BP
V250LC40BP
Descrizione: VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
Scaricare: V250LC40BP.pdf
V250LC40BPX10
V250LC40BPX10
Scaricare:
V250LC40APX2855
V250LC40APX2855
Descrizione: VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM