V250LS10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LS10CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V250LS10CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: V250LS10CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V250LS10CP
Modello di prodotti V250LS10CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313677 pcs Scheda dati V250LS10CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 250V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 65J Descrizione dettagliata 390V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 220pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V250LS2
V250LS2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 6750 pcs
Scaricare: V250LS2.pdf
RFQ
V250LS10CPX2855
V250LS10CPX2855
Descrizione: VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM