V250LS40BP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V250LS40BP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V250LS40BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V250LS40BP
Modello di prodotti V250LS40BP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247400 pcs Scheda dati V250LS40BP.pdf
Tensione varistore (tipo) 383.5V Tensione Varistor (Min) 354V
Tensione Varistor (Max) 413V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 330V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 130J
Descrizione dettagliata 383.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V250LS40BPX10
V250LS40BPX10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 235521 pcs
Scaricare: V250LS40BPX10.pdf
RFQ
V250LS4
V250LS4
Descrizione: VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM