V250LU40AP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V250LU40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V250LU40AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V250LU40AP
Modello di prodotti V250LU40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 287253 pcs Scheda dati V250LU40AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 330V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 130J
Descrizione dettagliata 390V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1MHz