V250LU4P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V250LU4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V250LU4P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V250LU4P
Modello di prodotti V250LU4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 670425 pcs Scheda dati V250LU4P.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 330V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 21J
Descrizione dettagliata 390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V250LU40CPX620
V250LU40CPX620
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 383.5V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 164873 pcs
Scaricare: V250LU40CPX620.pdf
RFQ
V250SM7
V250SM7
Descrizione: VARISTOR 391.5V 1.2KA 2SMD JLEAD
In magazzino: 78315 pcs
Scaricare: V250SM7.pdf
RFQ
V250LU4PX2855
V250LU4PX2855
Descrizione: VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM