V300LC40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LC40AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300LC40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V300LC40AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300LC40AP
Modello di prodotti V300LC40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 250767 pcs Scheda dati V300LC40AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 405V Massime ca Tensioni 300V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 165J
Descrizione dettagliata 470V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 800pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300LC40CPX10
V300LC40CPX10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 144178 pcs
Scaricare: V300LC40CPX10.pdf
RFQ
V300LC40CPX745
V300LC40CPX745
Descrizione: VARISTOR 455V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 118172 pcs
Scaricare: V300LC40CPX745.pdf
RFQ
V300LC40APX2855
V300LC40APX2855
Descrizione: VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM