V300LS10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LS10CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300LS10CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: V300LS10CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300LS10CP
Modello di prodotti V300LS10CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 256499 pcs Scheda dati V300LS10CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 300V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 75J Descrizione dettagliata 470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 180pF @ 1MHz