V300LS20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LS20CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300LS20CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 6.5KA DISC 14MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300LS20CP
Modello di prodotti V300LS20CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 6.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211592 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 300V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 155J Descrizione dettagliata 470V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6.5kA Capacità @ Frequenza 80pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300LS2
V300LS2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM