V300LU4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LU4P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300LU4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 1.2KA DISC 20MM
Specifiche: V300LU4P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300LU4P
Modello di prodotti V300LU4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 1.2KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 626319 pcs Scheda dati V300LU4P.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 405V Massime ca Tensioni 300V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 25J
Descrizione dettagliata 470V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 70pF @ 1MHz