V320LA40C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LA40C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V320LA40C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V320LA40C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V320LA40C
Modello di prodotti V320LA40C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5413 pcs Scheda dati V320LA40C.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 462V
Tensione Varistor (Max) 558V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 345J Descrizione dettagliata 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V320LA40CPX10
V320LA40CPX10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 173967 pcs
Scaricare: V320LA40CPX10.pdf
RFQ
V320LA40CPX810
V320LA40CPX810
Descrizione: VARISTOR 501V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 142480 pcs
Scaricare:
RFQ
V320LA40BPX10
V320LA40BPX10
Descrizione: VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
Scaricare: V320LA40BPX10.pdf
V320LA40CPX1347
V320LA40CPX1347