V320LU10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LU10CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V320LU10CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: V320LU10CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V320LU10CP
Modello di prodotti V320LU10CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 240086 pcs Scheda dati V320LU10CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 462V
Tensione Varistor (Max) 558V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 80J Descrizione dettagliata 510V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 20pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V320LU10CPX2855
V320LU10CPX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM