V331HG34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V331HG34
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 518.5V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: V331HG34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V331HG34
Modello di prodotti V331HG34 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 518.5V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10995 pcs Scheda dati V331HG34.pdf
Tensione varistore (tipo) 518.5V Tensione Varistor (Min) 467V
Tensione Varistor (Max) 570V Serie HG34
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 435V Massime ca Tensioni 330V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 475J
Descrizione dettagliata 518.5V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 3750pF @ 1MHz