V360ZC05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V360ZC05P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V360ZC05P
Modello di prodotti V360ZC05P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 360V 400A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 411802 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 360V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 396V Serie ZC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 5mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 300V Massime ca Tensioni 230V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 9.5J
Descrizione dettagliata 360V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm Corrente - Surge 400A
Capacità @ Frequenza 60pF @ 1MHz