V385LC7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V385LC7P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V385LC7P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V385LC7P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V385LC7P
Modello di prodotti V385LC7P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 496054 pcs Scheda dati V385LC7P.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 505V Massime ca Tensioni 385V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 27J
Descrizione dettagliata 620V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 60pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V385LS10PX2855
V385LS10PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 477358 pcs
Scaricare:
RFQ
V385LC40BPX2855
V385LC40BPX2855
Descrizione: VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 182781 pcs
Scaricare:
RFQ
V385LC7PX2855
V385LC7PX2855
Descrizione: VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM