V385LU7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V385LU7P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V385LU7P
Modello di prodotti V385LU7P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 498236 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie LU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 505V Massime ca Tensioni 385V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 27J
Descrizione dettagliata 620V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 60pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V385SM7
V385SM7
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 620V 1.2KA 2SMD JLEAD
In magazzino: 47440 pcs
Scaricare: V385SM7.pdf
RFQ
V386G
V386G
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC RCVR 8BIT LVDS VID 56-TSSOP
In magazzino: 20211 pcs
Scaricare: V386G.pdf
RFQ
V386GLFT
V386GLFT
Scaricare: V386GLFT.pdf
V385LU7PX2855
V385LU7PX2855
Descrizione: VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM