V420LS10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LS10P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V420LS10P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: V420LS10P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V420LS10P
Modello di prodotti V420LS10P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 446575 pcs Scheda dati V420LS10P.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 560V Massime ca Tensioni 420V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 55J
Descrizione dettagliata 680V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 2.5kA
Capacità @ Frequenza 140pF @ 1MHz