V441HC40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V441HC40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 40KA DISC 40MM
Specifiche: V441HC40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V441HC40
Modello di prodotti V441HC40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 40KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6480 pcs Scheda dati V441HC40.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 622V
Tensione Varistor (Max) 758V Serie HC
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 585V Massime ca Tensioni 440V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 630J
Descrizione dettagliata 390V 40kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 40mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 3000pF @ 1MHz