V460LA40C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V460LA40C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V460LA40C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V460LA40C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V460LA40C
Modello di prodotti V460LA40C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6701 pcs Scheda dati V460LA40C.pdf
Tensione varistore (tipo) 715V Tensione Varistor (Min) 643.5V
Tensione Varistor (Max) 786.5V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 460V Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Energia 430J Descrizione dettagliata 715V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V460LA40CPX2855
V460LA40CPX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM