V460LC20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V460LC20AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 715V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V460LC20AP
Modello di prodotti V460LC20AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 715V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 291139 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 715V Tensione Varistor (Min) 643.5V
Tensione Varistor (Max) 786.5V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 615V Massime ca Tensioni 460V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 100J
Descrizione dettagliata 715V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 280pF @ 1MHz